当前位置: 澳门吉尼斯人网站 >> 通知公告 >> 正文

澳门吉尼斯人网站2021年人事代理招聘考核成绩及入围体检人员名单公示

编辑:党委宣传部 来源:人事处 发布时间:2021-10-20 浏览次数:[]

咪乐|直播|官网二维码 ”2004年初,古怒还是名新兵,在西藏军区某部新兵营受训,面对不少战士担心边防巡逻危险、下连不敢参加巡逻的实际,时任副连长马云山在一次谈心时向古怒所在的新兵班承诺:“要是哪位‘光荣’了,我代他尽孝!”“正因为这句承诺,班里的兄弟纷纷主动前往二连。

根据我校2021年人事代理招聘工作方案,按照考试总成绩=笔试成绩×40%+面试成绩×60%,所有应聘考生总成绩不低于70分综合评价原则,现将我校2021年人事代理招聘综合考核成绩及“入围”体检人员名单予以公示。鉴于目前郑州是防疫重点城市,入围人员体检时间暂不确定,我校将根据疫情防控实际情况,综合研判,在校园网站发布入围人员体检公告,望入围人员及时关注。

公示自2021-10-20至11日。

附件:2021年人事代理招聘考核总成绩及入围体检人员名单

联系电话:0371-65821289,邮箱:rsc1020@163.com

澳门吉尼斯人网站人事处

2021-10-20

附件:2021年人事代理招聘考核总成绩及入围体检人员名单

部门

序号

专业(岗位)

姓名

性别

总成绩

入围体检情况

水利工程系

1

水工结构工程

范文娟

71.24


水利工程系

2

水工结构工程

王慧丽

0


水利工程系

3

水工结构工程

王硕

0


水利工程系

4

水工结构工程

王亚龙

0


水利工程系

5

水工结构工程

夏广凯

0


水利工程系

6

水工结构工程

杨晴

67.56


水利工程系

7

水工结构工程

赵慧冰

74.12

入围

水利工程系

8

水工结构工程

孙政卫

58.12


水利工程系

1

水利水电工程

韩伟伟

60.56


水利工程系

2

水利水电工程

孙超

78.6

入围

水利工程系

3

水利水电工程

吴婉莹

0


水利工程系

4

水利水电工程

赵月

0


水利工程系

5

水利水电工程

杜征

68


水利工程系

6

水利水电工程

范晓阳

0


水利工程系

7

水利水电工程

郭亚敏

58.76


水利工程系

8

水利水电工程

黄小利

0


水利工程系

9

水利水电工程

李炳林

0


水利工程系

10

水利水电工程

李丹阳

0


水利工程系

11

水利水电工程

李凤

0


水利工程系

12

水利水电工程

刘美晨

0


水利工程系

13

水利水电工程

吴浩

0


水利工程系

14

水利水电工程

杨笑笑

0


水利工程系

15

水利水电工程

杨洋

78.28


水利工程系

16

水利水电工程

杨婷

0


水利工程系

1

农业水土工程

杨力华

67.56


水利工程系

2

农业水土工程

侯伟男

61


水利工程系

3

农业水土工程

刘锦宇

0


水利工程系

4

农业水土工程

刘艳丽

0


水利工程系

5

农业水土工程

燕永芳

78.84

入围

水利工程系

6

农业水土工程

赵亚东

0


水利工程系

7

农业水土工程

乔守晨

58.68


水利工程系

1

水文与水资源

耿道强

67.8


水利工程系

2

水文与水资源

贺雨晖

0


水利工程系

3

水文与水资源

刘紫薇

0


水利工程系

4

水文与水资源

刘元元

78.12

入围

水利工程系

5

水文与水资源

许敏

0


水利工程系

6

水文与水资源

张志霞

70.4


水利工程系

7

水文与水资源

王博

0


水利工程系

8

水文与水资源

王婧祎

70.6


水利工程系

9

水文与水资源

朱永娇

72.92


水利工程系

10

水文与水资源

王瑶瑶

72.32


水利工程系

1

道路桥梁工程

洪胜伟

69.8


水利工程系

2

道路桥梁工程

李爽

68


水利工程系

3

道路桥梁工程

李文辉

73.44


水利工程系

4

道路桥梁工程

潘欢欢

0


水利工程系

5

道路桥梁工程

夏瑞杰

71.96


水利工程系

6

道路桥梁工程

薛捷

82.04

入围

水利工程系

7

道路桥梁工程

叶学峰

0


水利工程系

8

道路桥梁工程

张杰

73.6


水利工程系

1

交通信息工程

贺姣姣

73.96


水利工程系

2

交通信息工程

高志远

0


水利工程系

3

交通信息工程

任明月

0


水利工程系

4

交通信息工程

王京京

76.2


水利工程系

5

交通信息工程

徐一鸣

77.36

入围

机电工程系

1

供用电技术

杨欲晓

80.36

入围

机电工程系

2

供用电技术

秦东各

0


机电工程系

3

供用电技术

张坤锋

73.64


机电工程系

4

供用电技术

张青林

0


机电工程系

5

供用电技术

乔欣欣

71.8


机电工程系

6

供用电技术

秦进进

70.44


机电工程系

1

模具设计与制造

朱昊云

79.48

入围

机电工程系

2

模具设计与制造

张占先

67.16


机电工程系

3

模具设计与制造

周文慧

0


机电工程系

4

模具设计与制造

郭莉莉

0


机电工程系

5

模具设计与制造

王睿哲

0


机电工程系

6

模具设计与制造

李营营

0


机电工程系

7

模具设计与制造

王艳丽

63.4


机电工程系

1

机电一体化技术

尹斌

71.6

入围

机电工程系

2

机电一体化技术

桑枝月

0


机电工程系

3

机电一体化技术

徐赛

61.08


机电工程系

4

机电一体化技术

史军辉

0


机电工程系

5

机电一体化技术

陶平平

69.2


机电工程系

6

机电一体化技术

贾玉婷

0


机电工程系

7

机电一体化技术

马兵

67.52


机电工程系

1

机械制造及自动化

孙军超

0


机电工程系

2

机械制造及自动化

李苏健

69.04


机电工程系

3

机械制造及自动化

黄大成

67.2


机电工程系

4

机械制造及自动化

韩林萍

74.64

入围

机电工程系

5

机械制造及自动化

周晓亮

69.2


机电工程系

6

机械制造及自动化

王婷婷

0


机电工程系

7

机械制造及自动化

马建勋

70.08


机电工程系

1

数控技术

郭利伟

67


机电工程系

2

数控技术

雷亚猛

79.16

入围

机电工程系

3

数控技术

岳晓博

73.76


机电工程系

4

数控技术

张毓兰

0


机电工程系

5

数控技术

张翼风

0


机电工程系

6

数控技术

庞中华

67.36


机电工程系

7

数控技术

王锋

0


土木工程系

1

土木工程

陈姗

0


土木工程系

2

土木工程

樊乐涛

68.72


土木工程系

3

土木工程

郭新梅

0


土木工程系

4

土木工程

惠慧

80.64

入围

土木工程系

5

土木工程

李静

0


土木工程系

6

土木工程

李秋迪

68.52


土木工程系

7

土木工程

刘晓怡

65.8


土木工程系

8

土木工程

娄文倩

79

入围

土木工程系

9

土木工程

马毅

69.76


土木工程系

10

土木工程

牛中浩

66.96


土木工程系

11

土木工程

秦培巧

68.08


土木工程系

12

土木工程

秦元帅

68.68


土木工程系

13

土木工程

石亚楼

0


土木工程系

14

土木工程

宋航

0


土木工程系

15

土木工程

孙炫

0


土木工程系

16

土木工程

王焘

67.6


土木工程系

17

土木工程

张攀龙

0


土木工程系

18

土木工程

郑培君

0


土木工程系

1

测绘工程

周会丽

78.52


土木工程系

2

测绘工程

翟雪迎

70.2


土木工程系

3

测绘工程

曹鸿

70.36


土木工程系

4

测绘工程

丁敏杰

0


土木工程系

5

测绘工程

陈召霞

0


土木工程系

6

测绘工程

李治

66.48


土木工程系

7

测绘工程

刘冰洁

80.2

入围

土木工程系

8

测绘工程

石俊鹏

68.56


土木工程系

9

测绘工程

宋琳琳

73.52


土木工程系

10

测绘工程

汪军林

66.32


土木工程系

11

测绘工程

吴腾飞

0


土木工程系

1

地图学与地理信息工程

高尚

77.28

入围

土木工程系

2

地图学与地理信息工程

刘艳娜

67.16


土木工程系

3

地图学与地理信息工程

韩焕焕

0


土木工程系

4

地图学与地理信息工程

纪昌晓

67.92


土木工程系

5

地图学与地理信息工程

蒋世豪

0


土木工程系

6

地图学与地理信息工程

王鑫

0


土木工程系

7

地图学与地理信息工程

王银苹

0


土木工程系

8

地图学与地理信息工程

王展

0


土木工程系

9

地图学与地理信息工程

卫苗苗

69.36


土木工程系

10

地图学与地理信息工程

吴萌萌

64.44


土木工程系

11

地图学与地理信息工程

周莉

0


基础部

1

数学

朱丽莎

68.24


基础部

2

数学

王娇贞

65.88


基础部

3

数学

金珂

70.88


基础部

4

数学

王瑶路

69.96


基础部

5

数学

张倩蓓

71.64

入围

基础部

6

数学

朱森林

75.52

入围

基础部

7

数学

郭欢欢

62.8


基础部

8

数学

岳晓威

0


基础部

9

数学

刘星星

69.96


基础部

10

数学

武国英

71.56


基础部

11

数学

翟帅涛

67.08


基础部

12

数学

赵建卫

74.6

入围

基础部

1

英语

王婉靖

0


基础部

2

英语

李璟

77.12

入围

基础部

3

英语

王冬雅

75.4


基础部

4

英语

曹晓

60.28


基础部

5

英语

田华

77.88

入围

基础部

6

英语

李明

72.24


基础部

7

英语

路红

77.04


基础部

8

英语

轩慧芳

73.32


学生处

1

花园校区辅导员

黄妍闻

82.28

入围

学生处

2

花园校区辅导员

殷越

80.8

入围

学生处

3

花园校区辅导员

王秋芳

80.52

入围

学生处

4

花园校区辅导员

刘鹏

61.44


学生处

5

花园校区辅导员

张馨悦

79.84


学生处

6

花园校区辅导员

张瑞霞

80.2


学生处

7

花园校区辅导员

高园园

68.28


学生处

8

花园校区辅导员

王晨光

0


学生处

9

花园校区辅导员

王皓琛

0


学生处

10

花园校区辅导员

杜薇

0


学生处

11

花园校区辅导员

孙蕊

0


学生处

12

花园校区辅导员

杜昊峰

0


学生处

13

花园校区辅导员

于梦奂

0


学生处

14

花园校区辅导员

王一栋

0


学生处

15

花园校区辅导员

杨迎

63.96


学生处

16

花园校区辅导员

张俊

0


学生处

17

花园校区辅导员

张俊卫

0


学生处

18

花园校区辅导员

李梦媛

0


学生处

19

花园校区辅导员

高灵涛

55


学生处

20

花园校区辅导员

杨珂

0


学生处

21

花园校区辅导员

钟智灵

65.16


学生处

22

花园校区辅导员

李笑笑

0


学生处

23

花园校区辅导员

焦伟丽

66.84


学生处

24

花园校区辅导员

朱阿敏

0


学生处

25

花园校区辅导员

王炜玉

0


学生处

26

花园校区辅导员

梁潇

60.96


学生处

27

花园校区辅导员

闫安

80.36

入围

学生处

28

花园校区辅导员

赵航

65.32


学生处

29

花园校区辅导员

赵蕊

0


学生处

1

航空港校区辅导员

张栋华

70


学生处

2

航空港校区辅导员

杜振红

61.8


学生处

3

航空港校区辅导员

程杰

0


学生处

4

航空港校区辅导员

杨嘉怡

62.24


学生处

5

航空港校区辅导员

孟洁

64.08


学生处

6

航空港校区辅导员

张南

0


学生处

7

航空港校区辅导员

杨翔宇

0


学生处

8

航空港校区辅导员

杨舒心

0


学生处

9

航空港校区辅导员

常雅欣

0


学生处

10

航空港校区辅导员

朱培利

0


学生处

11

航空港校区辅导员

张伟伟

78.84

入围

学生处

12

航空港校区辅导员

王远

0


学生处

13

航空港校区辅导员

王晶莹

0


学生处

14

航空港校区辅导员

李鸽

65


学生处

15

航空港校区辅导员

李响

0


学生处

16

航空港校区辅导员

傅珩

73.6


学生处

17

航空港校区辅导员

王永帅

62.56


学生处

18

航空港校区辅导员

陈世杰

0


学生处

19

航空港校区辅导员

田雨佳

0


学生处

20

航空港校区辅导员

朱伟

0


学生处

21

航空港校区辅导员

王翰博

0


学生处

22

航空港校区辅导员

贾会杰

66.32


学生处

23

航空港校区辅导员

王亚楠

0


学生处

24

航空港校区辅导员

张润华

78.72

入围

学生处

25

航空港校区辅导员

杨璨睿

77.92

入围

学生处

26

航空港校区辅导员

王金莹

74.28


学生处

27

航空港校区辅导员

赵沙沙

77.52

入围

艺术教学部

1

音乐(和唱指挥)

闫照雨

75.88

入围

艺术教学部

2

音乐(和唱指挥)

葛文雪

68.64


艺术教学部

3

音乐(和唱指挥)

孙一馨

69.24


艺术教学部

4

音乐(和唱指挥)

史小雨

0


思政教学部

1

思想政治教育

王利娟

69.68


思政教学部

2

思想政治教育

李聪颖

73.4


思政教学部

3

思想政治教育

张一希

80.4

入围

思政教学部

4

思想政治教育

淡格格

71.52


思政教学部

5

思想政治教育

郭望远

72.32


思政教学部

6

思想政治教育

孙松松

76.12


思政教学部

7

思想政治教育

王尚飞

79.96

入围

思政教学部

8

思想政治教育

夏玉杰

0


思政教学部

9

思想政治教育

云中坤

77.24


思政教学部

10

思想政治教育

王亚苹

72


思政教学部

11

思想政治教育

刘妍

80.68

入围

思政教学部

12

思想政治教育

李荟荟

0


思政教学部

13

思想政治教育

石珍珍

70.76


思政教学部

14

思想政治教育

杨莉

0


思政教学部

15

思想政治教育

刘亚静

23.2


思政教学部

16

思想政治教育

周艺君

70.24


思政教学部

17

思想政治教育

赵敏凯

78.46

入围

思政教学部

18

思想政治教育

王科科

73.2


思政教学部

19

思想政治教育

路鸿雁

0


思政教学部

20

思想政治教育

李松刚

22.4


体育教学部

1

民族传统体育

刘小楠

78.4

入围

体育教学部

2

民族传统体育

李冬阳

67.32


体育教学部

3

民族传统体育

王蓓

67.48


体育教学部

4

民族传统体育

翟苏妹

0


体育教学部

5

民族传统体育

赵宗基

70.88


体育教学部

1

体育教育(乒乓球方向)

常鹏程

0


体育教学部

2

体育教育(乒乓球方向)

李勇锋

62.2


体育教学部

3

体育教育(乒乓球方向)

李雨欣

81.04

入围

体育教学部

4

体育教育(乒乓球方向)

马际栋

65.96


体育教学部

5

体育教育(乒乓球方向)

王绪东

71.56


体育教学部

1

体育教育(网球、羽毛球方向)

樊健伟

0


体育教学部

2

体育教育(网球、羽毛球方向)

李明喆

69.92


体育教学部

3

体育教育(网球、羽毛球方向)

王祎瑾

77.76

入围

体育教学部

4

体育教育(网球、羽毛球方向)

林玲

67.12


体育教学部

5

体育教育(网球、羽毛球方向)

王昆

67.16


经济管理系

1

会计

马媛媛

76.48

入围

经济管理系

2

会计

赵敏

80.52

入围

经济管理系

3

会计

刘俊

64.84


经济管理系

4

会计

高洋

0


经济管理系

5

会计

赫晓霞

67.24


经济管理系

6

会计

李冠南

0


经济管理系

7

会计

李雪

68.4


经济管理系

8

会计

刘晗

63


经济管理系

9

会计

刘悦欣

67.8


经济管理系

10

会计

彭玉雪

0


经济管理系

11

会计

申留笛

0


经济管理系

12

会计

孙梦艳

15.6


经济管理系

13

会计

吴艳

67.4


经济管理系

14

会计

张莹

63.36


经济管理系

15

会计

张钰梁

0


经济管理系

16

会计

马丽媛

70.4


经济管理系

1

物流管理

秦莹莹

0


经济管理系

2

物流管理

赵静毅

78.32


经济管理系

3

物流管理

王亚婷

70.84


经济管理系

4

物流管理

冯梦鸽

66.48


经济管理系

5

物流管理

牛进

0


经济管理系

6

物流管理

赵文峰

0


经济管理系

7

物流管理

邓翔

81.24

入围

经济管理系

8

物流管理

时萌楠

21.6


经济管理系

9

物流管理

雷艳灵

0


经济管理系

10

物流管理

李瑞瑞

0


经济管理系

1

电子商务

王萌

0


经济管理系

2

电子商务

魏玮昊

69.96


经济管理系

3

电子商务

蔡萌

74.2

入围

经济管理系

4

电子商务

施雨静

73.96


经济管理系

5

电子商务

李方方

69.4


经济管理系

6

电子商务

刘柯

0


经济管理系

7

电子商务

裴香玉

0


经济管理系

1

房地产经济

王慧喆

78.48

入围

经济管理系

2

房地产经济

栗洋

70.12


经济管理系

3

房地产经济

刘佳丽

70.56


经济管理系

4

房地产经济

韩莹莹

76.68


经济管理系

5

房地产经济

琚云

0


经济管理系

6

房地产经济

彭继稳

72.16


经济管理系

7

房地产经济

尹朝阳

0


环境工程系

1

化学工程

朱雨晴

67.32


环境工程系

2

化学工程

乔丹

68.64


环境工程系

3

化学工程

张文霞

72.68


环境工程系

4

化学工程

赵亚晴

80.16

入围

环境工程系

5

化学工程

邓柏晗

66.88


环境工程系

1

生态学

郝元锋

78.2

入围

环境工程系

2

生态学

纪娇娇

73.32


环境工程系

3

生态学

宋豪威

0


环境工程系

4

生态学

石彬丽

73.2


环境工程系

5

生态学

张雅芳

70.52


环境工程系

1

环境工程

杜亚杰

68.36


环境工程系

2

环境工程

张晓翠

65.72


环境工程系

3

环境工程

袁诗曼

80.32

入围

环境工程系

4

环境工程

张萌萌

69.2


环境工程系

5

环境工程

汤浩

0


环境工程系

1

环境艺术设计

李艳敏

78.52


环境工程系

2

环境艺术设计

余露

0


环境工程系

3

环境艺术设计

段怡冰

0


环境工程系

4

环境艺术设计

李佳桐

76.48


环境工程系

5

环境艺术设计

张敬

0


信息工程系 及信息化办公室

1

大数据、软件开发、Web前端开发方向

黄杨杨

79.28

入围

信息工程系 及信息化办公室

2

大数据、软件开发、Web前端开发方向

赵贝贝

0


信息工程系 及信息化办公室

3

大数据、软件开发、Web前端开发方向

李帅景

67


信息工程系 及信息化办公室

4

大数据、软件开发、Web前端开发方向

郑冰洋

0


信息工程系 及信息化办公室

5

大数据、软件开发、Web前端开发方向

蔡小莉

0


信息工程系 及信息化办公室

6

大数据、软件开发、Web前端开发方向

刘伟锋

74.6


信息工程系 及信息化办公室

7

大数据、软件开发、Web前端开发方向

宋园园

0


信息工程系 及信息化办公室

8

大数据、软件开发、Web前端开发方向

高爽爽

66.6


信息工程系 及信息化办公室

9

大数据、软件开发、Web前端开发方向

黄章瑞

73.28


信息工程系 及信息化办公室

10

大数据、软件开发、Web前端开发方向

黄振月

76.56


信息工程系 及信息化办公室

11

大数据、软件开发、Web前端开发方向

张修引

0


信息工程系 及信息化办公室

12

大数据、软件开发、Web前端开发方向

王博

0


信息工程系 及信息化办公室

13

大数据、软件开发、Web前端开发方向

徐倩文

0


信息工程系 及信息化办公室

14

大数据、软件开发、Web前端开发方向

江聪

0


信息工程系 及信息化办公室

15

大数据、软件开发、Web前端开发方向

李贺

77.12

入围

信息工程系 及信息化办公室

16

大数据、软件开发、Web前端开发方向

刘慧慧

71.76


信息工程系 及信息化办公室

1

物联网、移动互联开发方向

杨乐

74.04

入围

信息工程系 及信息化办公室

2

物联网、移动互联开发方向

李林峰

0


信息工程系 及信息化办公室

3

物联网、移动互联开发方向

未庆超

0


信息工程系 及信息化办公室

4

物联网、移动互联开发方向

程晴

64.56


信息工程系 及信息化办公室

5

物联网、移动互联开发方向

陈雪

0


信息工程系 及信息化办公室

6

物联网、移动互联开发方向

韩伟娟

70.16


信息工程系 及信息化办公室

7

物联网、移动互联开发方向

葛士里

0


信息工程系 及信息化办公室

8

物联网、移动互联开发方向

丁少辉

64


信息工程系 及信息化办公室

9

物联网、移动互联开发方向

范佳慧

0


信息工程系 及信息化办公室

10

物联网、移动互联开发方向

李高玲

0


信息工程系 及信息化办公室

11

物联网、移动互联开发方向

陈玲玲

65.96


信息工程系 及信息化办公室

12

物联网、移动互联开发方向

王苗苗

0


信息工程系 及信息化办公室

13

物联网、移动互联开发方向

杜久玲

73


信息工程系 及信息化办公室

14

物联网、移动互联开发方向

曲雅婷

69.68


信息工程系 及信息化办公室

15

物联网、移动互联开发方向

李致贤

63.8


信息工程系 及信息化办公室

16

物联网、移动互联开发方向

李钰晨

63.92


信息工程系 及信息化办公室

17

物联网、移动互联开发方向

王嘉浩

80.88

入围

信息工程系 及信息化办公室

18

物联网、移动互联开发方向

王一丞

68.08


信息工程系 及信息化办公室

19

物联网、移动互联开发方向

侯义飞

65.32


信息工程系 及信息化办公室

20

物联网、移动互联开发方向

张莹

0


信息工程系 及信息化办公室

21

物联网、移动互联开发方向

雷晓

65.48


信息工程系 及信息化办公室

22

物联网、移动互联开发方向

徐音

70.92


信息工程系 及信息化办公室

23

物联网、移动互联开发方向

申豪杰

0


信息工程系 及信息化办公室

1

数字媒体技术方向

陈文欣

0


信息工程系 及信息化办公室

2

数字媒体技术方向

张俭

0


信息工程系 及信息化办公室

3

数字媒体技术方向

柴源

73.88


信息工程系 及信息化办公室

4

数字媒体技术方向

徐安然

72.48


信息工程系 及信息化办公室

5

数字媒体技术方向

李甜甜

72.32


信息工程系 及信息化办公室

6

数字媒体技术方向

赵金蒂

85.2

入围

信息工程系 及信息化办公室

7

数字媒体技术方向

王提

72.44


信息工程系 及信息化办公室

1

网络工程、云计算方向

赵瑞熙

78.24

入围

信息工程系 及信息化办公室

2

网络工程、云计算方向

刘善政

75.16


信息工程系 及信息化办公室

3

网络工程、云计算方向

张强

16.4


信息工程系 及信息化办公室

4

网络工程、云计算方向

郜鹏

75.52

入围

信息工程系 及信息化办公室

5

网络工程、云计算方向

王畅

0


信息工程系 及信息化办公室

6

网络工程、云计算方向

裴瑶瑶

71.8


信息工程系 及信息化办公室

7

网络工程、云计算方向

孙梦梦

0


信息工程系 及信息化办公室

8

网络工程、云计算方向

魏慧娟

0


信息工程系 及信息化办公室

9

网络工程、云计算方向

程紫晗

0


信息工程系 及信息化办公室

10

网络工程、云计算方向

李雅静

0


信息工程系 及信息化办公室

11

网络工程、云计算方向

程文婷

71.56


信息工程系 及信息化办公室

12

网络工程、云计算方向

邱国柯

0


信息工程系 及信息化办公室

13

网络工程、云计算方向

黄一哲

74.52


信息工程系 及信息化办公室

14

网络工程、云计算方向

左杰格

71.44


信息工程系 及信息化办公室

15

网络工程、云计算方向

董帅

60.64


信息工程系 及信息化办公室

16

网络工程、云计算方向

孙璐璐

0


信息工程系 及信息化办公室

17

网络工程、云计算方向

宋亚珍

0


科研平台

1

实验员

王小娟

82.68

入围

科研平台

2

实验员

权慧英

0


科研平台

3

实验员

李志方

0


科研平台

4

实验员

张鑫爱

70.2


科研平台

5

实验员

郄凌翔

70.92


科研平台

6

实验员

薛涛

79.08

入围

科研平台

7

实验员

陈忱

71.6


科研平台

8

实验员

李静静

71.8


图书馆

1

图书情报

刘青雨

0


图书馆

2

图书情报

李正南

76.28


图书馆

3

图书情报

王雨

0


图书馆

4

图书情报

张西蒙

0


图书馆

5

图书情报

董雨嘉

82.04

入围

图书馆

6

图书情报

高千惠

75


图书馆

7

图书情报

杨贺贺

78.6


图书馆

8

图书情报

杜洋

0


图书馆

9

图书情报

王莹

0


图书馆

10

图书情报

曾辉

74.56


上一条:澳门吉尼斯人网站航空港校区加装校园广播系统竞争性磋商公告
下一条:2020年澳门吉尼斯人网站新校区建设节水型高校配套项目竞争性磋商公告

关闭

版权所有:澳门吉尼斯人网站_官方网站-welcome!!  |  豫ICP备05018154号 |  技术支持:信息化管理办公室
学校地址:郑州市花园路136号  |  邮编:450008
招生咨询电话:0371-65821035

Baidu
sogou
百度